Планка П-образная 23х22х2000 (PURMAN-20-9010-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURMAN®:
Преимущества:
    - Планка П-образная 23х22х2000 (PURMAN-20-9010-0.5) не ржавеет. - Не выцветает. - Широкий ассортимент оттенков. - Стальная основа не деформируется. Полная толщина оцинкованного металла с полимерным слоем 0.5 мм. - Выполняет эстетические функции.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
50
Покрытие:
PURMAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
23х22х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
23
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Чистый белый
Цвет:
RAL 9010
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку Вязьма
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
В корзину
Цена за
В корзину
J-Профиль 18мм 0,45 Drap ST RAL 8017 шоколад
В наличии
Арт. Jpr18Mm-57214
Отмотка 0,45 Print Elite Cherry Wood
В наличии
Арт. GraLi-60758
Цена за
Цифра высотой 70 мм Duck & Dog 7
Арт. Cif-66070
j-фаска 203/13 мм Docke шоколад
Арт. JfaDo-92740
Ограждение проема люка LXB 70х130
Арт. ProAk-61686
Крюк короткий 125 мм Al-Zn
Арт. KryKo-28931
Окно карнизное BXP L3 94х95 (глухое)
Арт. OknBxP2-62103
Желоб водосточный 3 м LUX, графит
Арт. ZheVo3M-22361
Цифра высотой 110 мм Duck & Dog 3
Арт. Cif-66058
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.